русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Möllemanns letztes Interview

06.06.03 22:23
Re: Möllemanns letztes Interview
 
Jana33 местный житель
Jana33
in Antwort Shурик 06.06.03 21:57
Шурик, это на мой взгляд не простая овечка - он (был) очень прямолинейным человеком, не скрывающим своего мнения, не пропускающим вперед Pressesprechera для умного и отточенного заранее до тонкостей монолога.
За это заслуживает определенной доли уважения - за честность, за способность придавать собственные мысли и взгляды огласке, невзирая на последствия.
А любые фразы, тем-более устные, можно при желании так перевернуть, что ему, как политику, без скандалов просто немыслимо было бы при такой открытости существовать.
И те, другие, "умные", позволяющие женам писать им речи, имеющим штаб прессслужбы на готове, но ужасно опасающимся связать два слова "без бамажки" -те живут без скандалов - все чинно, пристойно и до ужаса противно -примитивно!
Другого такого поискать придется днем с огнем (почти по Диогену :))
 

Sprung zu