Login
Вышинский - 2
1777 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Ален 19.03.07 20:57
В ответ на:
Может привед╦те пару свеженьких примеров,когда в американском суде были осуждены к к смертной казни невиновные,только на основании выбитых под пыткой признаний и сфабрикованных дел,как это было времена Вышинского?
Вам нужно Вы и ищите. Я Вам ничего доказывать не собираюсь. А информацию я взял еще из перестроечного времени, когда все газеты от демократических США захлебывались от восторга. Вот среди этого восторга и выплыло в одной из сверхдемократичных газет, что является царицей доказательств. Причем буквально так и написали - "царица доказательств". Может привед╦те пару свеженьких примеров,когда в американском суде были осуждены к к смертной казни невиновные,только на основании выбитых под пыткой признаний и сфабрикованных дел,как это было времена Вышинского?
А казненных на основании сфабрикованных дел американцы, точнее немцы, по телевизору показывали. Не казненных, конечно, их могилы.
Всё проходит. И это пройдёт.