Deutsch

ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ДЕМОКРАТИИ

03.06.03 14:12
Re: ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ДЕМОКРАТИИ
 
  Finder2002 Think different
в ответ delomann 03.06.03 13:22
Ты не понимаешь - ету сумму НЕ НУЖНО покрывать. Она вписывается в военный бюджет и в любом случае остается в стране, только перераспределяется.
Государство не заинтересовано в накоплении капитала, поетому госбюджет как правило расходуется полностью.
Сокращать же военный бюджет как в России - по меньшей мере глупо. Речь идет о собственной безопасности.
Тут как с запасами на случай засухи - засуха пришла, запасы скушали, засухи не было - сгнившие запасы выбросили и сделали новые.
Так что все выстреленные снаряды, ракеты и прочее будут заменены новыми, более современными и усовершенствованными, дорогущие B-2 отбомбились - собраны статистические материалы, накоплен опыт, самолеты испытаны в боевых условиях, ошибки учтены и исправлены.
На государственном уровне военные расходы НЕ являются расходами, а вот доходы от нефти - это самые настоящие доходы.
Т.е. - деньги потраченные на вооружение - это то, что с возу упало.
--------
http://studenty.de - Форум околоинтеллектуальных меньшинств
 

Перейти на