Deutsch

Кто такие релятивисты

11.03.07 12:18
Re: Кто такие релятивисты
 
Участник коренной житель
Участник
В ответ на:
Всякий человек, платящий налоги со своей трудовой деятельности, вправе поинтересоваться, на кой хрен, к примеру, выкидываются полтора миллиарда евро государственных (то есть - из кармана налогоплательщиков - больше им неоткуда взяться) денег на строительство нового супер-пупер ускорителя или спутника типа Gravity Probe B стоимостью 700 млн$. При этом в обществе ид╦т сокращение социальных программ, рост нищеты и молод╦жной преступности, на ликвидацию которых у государства нет денег.
А на термоядерные, многократно обос...анные реакторы - есть! И на супер-пупер-адроновые ускорители, которые, по мнению продавщицы из булочной - не более чем гнилая подстава для выкачивания милллиардов евро из ГОСУДАРСТВЕННОГО КАРМАНА.
Так что не брезгуйте, любезный, мнением продавщицы из булочной. Это она платит релятивистам за то, что они публично е╦ презирают.
Хотя за такие деньги каждый из них должен был прийти к ней домой с букетом цветов и бутылкой шампанского и всю ночь разъяснять теории относительности.

Дердидас, а давайте мы будем решать, на какие разделы науки давать деньги, а на какие нет, всенародным голосованием, а? А ещ╦ лучше, мы будем устанавливать правильность или ложность научных теорий на всенародном референдуме. И отменим на хрен высшую математику, на том основании, что 90% народонаселения не зашли в е╦ познании дальше площади круга.
 

Перейти на