Login
Стало невозможно!
2238 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort oldwalker 08.03.07 22:52
В ответ на:
Делиться надо с ближним, тогда и отрывать башку не будут.
Делиться надо с ближним, тогда и отрывать башку не будут.
В смысле нищиту плодить?
В ответ на:
В твоём ауле возможно не занимаются, но в России на каждую хитрую малолетнию ж..у есть свой участковый инспектор по делам несовершеннолетних (ИДН).
В твоём ауле возможно не занимаются, но в России на каждую хитрую малолетнию ж..у есть свой участковый инспектор по делам несовершеннолетних (ИДН).
Оно и к лудшему.............
В казахстане родители детей воспитывают, а в вашем РФ менты просто детей убивают
Как сообщает РИА "Новый Регион", прокуратура Нижегородской области возбудила уголовное дело по факту избиения сотрудниками правоохранительных органов 17-летнего подростка в городе Павлово (Нижегородская область). Как сообщили в прокуратуре области, дело возбуждено по ч.3 ст.286 УК РФ (Превышение должностных полномочий).
Несовершеннолетнему Дмитрию Андронову инкриминируется изнасилование. По информации нижегородской правозащитной организации "Комитет против пыток", в январе сотрудники павловской прокуратуры и милиции избили Андронова, пытаясь получить от него признательные объяснения в совершении преступления.
http://www.control.hro.org/okno/pr/2007/03/02.php
аявление в прокуратуру Хвойнинского района 15-летняя Виктория Г. написала после уговоров матери, которая ужаснулась, встретив дочь после допроса в милиции. На станции ╚скорой помощи╩ у девушки диагностировали ╚ушибы верхней скулы и носа, носовое кровотечение╩. Фельдшер установила, что ╚повреждения свежие, с момента их причинения прошло не более 30 минут, удары могли быть нанесены тупым твердым предметом, предположительно, рукой╩. За полчаса до ╚скорой╩ Виктория находилась в милиции, куда ее, обвинявшуюся в то время по уголовному делу о краже, доставил участковый уполномоченный Хвойнинского РОВД капитан милиции Алексей Березкин. Согласно заявлению Виктории Г., когда Березкин привез ее в опорный пункт милиции и завел в отдельный кабинет, там уже находился некто Татаренков. Задав дежурный вопрос, знакомы ли они между собой, Березкин принялся убеждать Викторию, чтобы она призналась, что в краже, в которой ее обвиняли, участвовала не только она и не только уже установленный милицией человек по фамилии Тымченко, но и Татаренков. Виктория отказалась ╚показывать╩ на невиновного человека. Тогда Татаренкова вывели из кабинета, и Березкин еще раз предложил Виктории дать ╚нужные╩ показания. Услышав отказ, он нанес ей три удара кулаком. После третьего из носа девушки хлынула кровь, и коллеги Березкина, находившиеся в коридоре, принесли ведро воды, стали отмывать девушке лицо и застирывать куртку. На основании этого заявления и акта медицинского освидетельствования девушки прокуратура Хвойнинского района возбудила в отношении капитана Березкина уголовное дело. На протяжении следствия и в суде Березкин отказывался признавать свою вину. Его версия происшедшего была такова: ╚Она попросила закурить, но я ей не дал. Тогда у нее началась истерика, она принялась кричать, стала дергать дверь. Телесные повреждения она получила, ударившись во время истерики о косяк двери╩.
http://www.sudinform.ru/asi.aspx?cat_id=429&d_no=593