Deutsch

хотим мы еще шубки из натур.меха?

02.03.07 18:17
Re: хотим мы еще шубки из натур.меха?
 
Wladimir- коренной житель
в ответ Mood 02.03.07 12:47
В ответ на:
Мне , конечно , бессмысленно спорить с человеком далеким от сельской жизни.
Но могу ещ╦ добавить, что мой первый приработок в 15 лет был такой
- меня приглашали быть помошником ветеринара, когда надо ставить было прививки коровам и быкам. Прививка делается в яремную вену и задача помошника ветеринара
- сильно сжав нос быка , за рог повернуть голову на 90 градусов. Я без проблем это делал в 15 лет (у большинства взрослых не хватало сил).
Вот такой маленький экскурс в ветеренарию.
Вы что, и вправду обиделись?! Я честно восхищаюсь Вашими талантами, а Вы в обиде!
Мои познания в ветеринарии не идут, конечно, ни в какое сравнение с Вашими, но держать поросенка, когда его кастрируют, приходилось. Руки потом два дня болели и визг его в ушах стоял.
Я потому обратил на Вашу секиру внимание, что мне рассказывал отец, как однажды пытался вместе с товарищем убить свинью. Сначала они с топором за ней гонялись, а потом она за ними, правда, без топора. Потом они догадались пригласить спеца свинокиллера и он все красиво сделал. Приласкал, за ухом почесал, так что она глазенки свои маленькие от восторга закрыла и захрюкала от удовольствия. Ну а потом на грани блаженства ей нож в сердце и воткнул, да так ловко, что она едва удивиться и успела. Втерся в доверие, гад, и кончил свинью. Вам, наверно, такой подход не по характеру. Уважаю.
Всё проходит. И это пройдёт.
 

Перейти на