русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Мир на пороге дефляции..

28.05.03 09:11
Re: Мир на пороге дефляции..
 
Agnitum старожил
В ответ на:


1 Это структуры СССР. Но, моя мысль в том, что они создавались и управлялись людьми с учёными степенями, которые не сомневались в том, что благодаря этим степеням они умнее остальных.
2 На самом же деле слово учёный означает лишь то, что человека долго учили. А выучился он чему-то или нет - это в каждом случае требует отдельного рассмотрения.


1 Так они и были умннее. Просто напросто вычислительных мощностей не хвтало, чтобы все просчитать. Глушков, правда, пытался охватить все сетью АСУ, да не вышло. Захотелось погнаться за АмерЫкой: забросили разработки МИР, и МИР-2. А так, планировали на глазок, формулы вадумывали, модели напридумывали, но не верефецировали - Совдеп.Пропаганде этого не надо было.
2. На Эти слова я ухзе ответил в топике "ответ Алеманскому"(?) В дополнение к там сказанному: на других языках нет "игры слов". Даже на украинском языке
|Пингуй, не пингуй, все равно получишь e-mail

 

Sprung zu