Deutsch

День освобождения Таллина будет днём траура!

19.02.07 21:07
Re: День освобождения Таллина будет днём траура!
 
Ален свой человек
Ален
Вынужденному договору..Это во первых...Во вторых,Рижский договор не отменяет того факта,что Зап.Украина и Зап.Белоруссия были оккупированы Польшей...В третьих...Границы СССР после Второй Мировой войны были юридически признаны мировыми державами...Тем не менее,Вы называете юридически закрепленные за СССР территории - оккупированными,а территории,оккупированные Польшей - польскими землями...Где логика? Или опять двойные стандарты?
Значитца по вашей "логике" можно любой договор обьявить вынужденным и наплевать на него?Про какую польскую оккупацию вы талдычите.если границы Польши были до 1939 года признаны всеми странами,включая СССР?Эти территории были незаконно оккупированы совдепией и никем(кроме Гитлера) не признавались советскими вплоть до начала войны.
Границы сталинских захватов и оккупаций были признаны союзниками лишь на потсдамской конференции в 1945г. в качестве награды за участие в борьбе с гитлеризмом.Польшу Черчиль вынудил согласиться на потерю своих восточных земель в обмен на получение немецких территорий в Силезии и Померании.
Это у вас двойные стандарты и отсутствие логики.
 

Перейти на