Deutsch

Холодная война 2

11.02.07 14:21
Re: Холодная война 2
 
  лексус местный житель
в ответ kurban04 11.02.07 11:36
В ответ на:
он заявил, что расширение НАТО является не стабилизирующим, а провоцирующом фактором. А вот это уже более чем серъ╦зное заявление

А как на Ваш взгляд должен поступить "правильный " президент, что надо было сказать В Мюнхене.Понятное дело, что не воротишь, но все же.
Почему на Ваш взгляд действия НАТО должны именно стабилизировать обстановку.Как Вы думаете просчитываются ли варианты адекватных противодействий на изначально странные шаги и заявления? Возможен ли вариант вхождения России в НАТО ?
В ответ на:
Назвав НАТО по сути провокатором, Путин ясно дал понять, что Россия противопоставляет себя этому военному блоку. Такие противопоставления вряд ли приведут к "дружбе и взаимовыгодному сотрудничеству с НАТО", о ч╦м до недавнего времени утверждалось с обоих сторон.

Я понимаю Ваше негодование. А кто должен начинать дружбу и выгодное сотрудничество,в смысле, для кого оно ( сотрудничество ) должно быть выгодным?
В ответ на:
Для такой позиции более характерно словосочетания: " Холодная война, вторая серия".

После Ваших слов мне стало горько как никогда, кто, кто посмел Россию поставил в такую позицию???
Срочно переверните обратно.
 

Перейти на