Deutsch

Сообщение удалено. Удалил Cleopatra

19.05.03 11:11
Re: Хочу обратно!
 
wam прохожий
wam
Мы все себя чувствуем не в своей тарелке, даже если переселяемся в соседнюю деревню, а переехать жить в другую страну!!! Так что все естественно.
В Росси сейчас времена не лучшие, правила практически такие же. Главное деньги и еще раз деньги. Все мы так дружно и громко ругали застой, но сколько народу готово вернутся к той стабильности в жизни, несмотря на все ее негативы. Но время нельзя повернуть вспять.
Всюду живт люди, и плохие и хорошие. Ни кто ведь не заставляет нас забывать свою Родину, а каждый наш успех в любой стране, только преумножает ее Славу. Так что не надо метаться, а постарайся найти свое место в новом обществе и отношение к себе изменится, да и другие люди изменят свое мнение, и о тебе, и о той стране, откуда ты приехал. А впадая в ностальгию, держа в одной руке банку пива или еще чего покрепче, кляня Германию и все кто живет здесь, не заслужишь уважения, ни к себе, ни к свой Родине
 

Перейти на