Deutsch

Почему в Германии так мало русских ресторанов?

26.01.07 19:54
Re: Почему в Германии так мало русских ресторанов?
 
Altwad патриот
Altwad
в ответ nadlana 26.01.07 18:32
Ах это
Ну тогда не обижайтесь
В ответ на:
. Понятие "русский" настолько размыто в Европе - что запросто можно представлять в меню ещё и украинскую, кавказскую и т.д. кухню (конечно, с оговоркой - допустим "плов по-узбекски").

уже говорил что вы думаете, что они думают о вас, что у вас там медведи на красной площади
В ответ на:
- первые блюда (солянка, борщ с пампушками, зеленый борщ, суп с потрошками, харчо, окрошка, уха, лагман...)
- вторые блюда (пельмени со сметаной, голубцы, вареники (вишня, картошка, творог...), жаркое в горшочке, плов, шашлык, дичь, зразы, запеканки, пироги, котлеты, рыба (фаршированная, жареная и т.д.), блины, всевозможные блюда из мяса...)
- салаты (овощные, мясные, острые и т.д.)
- закуски (всевозможные соленья - огурчики, помидоры (без этого ужасного уксуса )
- десерты (печеные яблоки, тыква), торты
- напитки (кефир (не эта ужасная "калинка"), узвар, кисель, компот и т.д.)), естественно водка (не только классик - медовая, с перцем), пиво (с прикусками - валеная рыбка, сухарики)

Это вам надо объяснять что тут есть вся какая угодна кухня народов СССР, но нет русской
В ответ на:
Интерьер. В Германии так с этим скудно - что в наши национальные "общепитные" заведения можно как в музеи культуры ходить. Оформление - стилизация под уютную "хату", расписные скатерти, глиняные горшочки, бутафории - сушащейся кукурузы, лука, тыквы и т.д. Всяческие национальные прибамбасы.

Вы под какую хату хотите оформить?
Только пятистенок и топить по чёрному, тогда будет что то общее с историей
В ответ на:
Официанты в национальных костюмах. Вернее, колоритные официантки )))

Откуда официантки на руси?
половые, как в трактирах ещё может быть
В ответ на:
Музыка ненавязчивая.

Цыганская?
 

Перейти на