Deutsch

Обыкновенный саддизм, или Вопрос нашим пацифистам

11.05.03 01:48
Обыкновенный саддизм, или Вопрос нашим пацифистам
 
Мущщщина сладкоструйный, очень опасен
Мущщщина
Из статьи ╚Архипелаг Ирак╩ в газете ╚Европа-Экспресс╩ ╧ 20 от 12 мая
В Ираке раскрываются тюрьмы.
В телекадрах √ десятки и сотни, а за кадром √ тысячи массовых захоронений и подземных пыточных камер, где встречали смерть не только объявленные противниками режима, но и их родственники, старики-родители, дети. Саддам, подобно другому усатому диктатору, был чрезвычайно, до патологии внимателен к тем, кого считал врагами. Был широк в этих делах: вырезал людей семьями. Как все диктаторы-людоеды в человеческой истории.
И ещ╦ мы слышим свидетельства очевидцев. Тех, кому посчастливилось выжить в саддамовских тюрьмах. Мы узнаем о том, как расстреливали в Багдаде √ без суда и следствия. Про то, как пытали, завязав узнику глаза и прикладывая электрические провода к его языку, носу, к половым органам. Как заставляли плясать голыми ногами на раскал╦нной реш╦тке. Как ставили заключ╦нных под мощную струю, которая выворачивала им плечи. Как рвали клещами зубы, ноздри, носы.
...мир молчал. Это называлось невмешательством во внутренние дела...

Почти такие же зверства и дикость являются нормой жизни в Йемене, Сирии, Судане, Саудовской Аравии, где предпочитают, например, сжечь девочек живь╦м, но не дать им выбежать из горящего интерната полуодетыми, и других мусульманских странах.
Интересует это наших друзей пацифистов?
Ау, г-да Агнитум, Файндер & Co., я жду от вас рассказа, что в Америке происходят такие же безобразия или того хуже. И что вс╦ это надо было оставить так, как есть.
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
 

Перейти на