Deutsch

Реакция запада

02.12.06 08:13
Re: Реакция запада
 
  kurban04 коренной житель
kurban04
в ответ Phoenix 02.12.06 06:29
Ткнул на последнее.
Ну нагородили здесь вагон и целую тележку.

Значит экомомика стала "прекрасно развиваться"?
А давайте почитаем, что говорит по этому поводу самый что ни на естъ компетентный человек, министр экономического развития г-н Греф. Уж он то точно знает, зарплату за это получает:
Рост ВВП в 6,4%, о котором министр экономического развития Герман Греф с гордостью отрапортовал вчера президенту, ниже уровня предыдущего года почти на процент. В 2004 году этот показатель составлял 7,2%. Рост промышленного производства по итогам 2005 года составил 4%, тогда как в 2004-м этот показатель составлял 7,3%. Рост инвестиций в экономику составил 10,5%, что на один процент ниже уровня 2004 года. А вот прирост импорта - целых 28%, что говорит об утрате отечественными производителями части внутреннего рынка.
Экономика, как видим, развивается, но темпы падают. Это учитывая то, что цифры, привед╦нные Грефом, относятся к периоду беспрерывного роста цен на нефть.
Сегодня цена нефти ниже $61, заложенной в бюджет на 2006 год, а это значит...
Так чего там ещ╦, кроме экономики лучше стало?
 

Перейти на