Deutsch

Эпилог Литвиненко.

29.11.06 01:19
Re: Эпилог Литвиненко.
 
Mood коренной житель
Mood
в ответ golma1 28.11.06 08:05
Муд, все Ваши претензии о "переходе на личности" не принимаются до тех пор, пока Вы сами не перестанете в почти каждом посте рассказывать о своей биографии и "профессионализме".
-----------------------------------------------------------------------
Я не знаю , какие у Вас специальности, но уверен , что Вы не раз сталкивались , когда по ним говорят люди несведущие, говорят по СМИ или собственному разумению.
Также и в этой теме , меня просто оторопь берет , когда кто-то из большинства nicks берется рассуждать что-то об оперативных службах.
Вы знаете , недавно в районе , где моя городская квартира прорвало трубу, под напором воды вырвало кусок дороги и зафонтанировало. Сидящая на скамеечке бабушка сказала , что у неё есть бинт и картонная коробка , чтобы заткнуть и обмотать. Я проходя мимо ответил
- достаточно заморозить воду и покакать для пломбы.
Старушка не поняла меня тогда , как и Вы здесь.
... Und wenn du lange in einen Abgrund blickst, blickt der Abgrund auch in dich hinein.
 

Перейти на