Deutsch

Оправдывает ли себя предательство?

23.11.06 22:54
Re: Оправдывает ли себя предательство?
 
Schachspiler коренной житель
В ответ на:
- Во-первых, любить можно одновременно множество стран, не предавая при этом ни одну из них.
- Шахмат╦р....У Вас психология проститутки...Которая под словом любовь подразумевает исключительно постель...

Это у Вас психология совка.
Ну откуда Вы взяли, что кроме одной страны, все остальные надо ненавидеть?
Впрочем я не призываю любить абсолютно все страны. Например, я нненавижу тоталитарные и теократические режимы.
А вот Ваша "любовь" постельная или непостельная будет простираться на преступный Иран и сопровождаться ненавистью к демократическим и цивилизованным странам.
А почему? Да просто хозяин, наливающий миску похл╦бки, заодно Вам объяснил - кого вы должны любить и кого ненавидеть.
В ответ на:
Нет,Вы точно умственно отсталый... Вы вообще мой пост до конца прочитали? Специально для дефективных в скобках дал пояснение..

А я посты дефективных читать не обязан.
И поскольку со своих даже весьма куцих мыслей вы перешли к откровенным истерическим воплям, на этом обмен мнениями с вами заканчиваю.
 

Перейти на