Deutsch

Урок демократии

17.11.06 12:01
Re: Урок демократии
 
Мущщщина суров, но справедлив
Мущщщина
В ответ на:
Религиозны не только афганцы, это можно сказать про всех мусульман, так что пуская людей протаскивается и их религия и идеология. Простой пример - бывшие земляки, все знали , что едут в капиталистическую страну, и порядки резко отличаются от привычных, но тем не менее недовольны многие, некоторые до предельной ненависти ко всему, что окружает, а добавьте еще немного идеологов, убавьте способность мыслить самостоятельно и готово, новая "пятая колонна" в дополнение к мусульманской.

Вы путаете палец с одним местом. Да, многие русаки, приезжая сюда, недовольны, имеют сложности с интеграцией, не сразу получают работу и т.д. (а многие все-таки довольны, и таких, думаю, больше). Но эти недовольные никогда не пойдут взрывать поезда и самолеты. Максимум, что сделают, - морду кому-нибудь набьют или напьются-поширяются. Никаких идеологов у них нет и быть не может.
А с другой стороны - религиозно организованный Джихад, который муллы в мечетях в головы вколачивают.
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
 

Перейти на