русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Россия: друзья и недруги.

24.10.06 18:34
Re: Россия: друзья и недруги.
 
Правда0 прохожий
in Antwort Osti 23.10.06 23:34
В ответ на:
А можно поподробнее о беззащитной России и е╦ испарившемся термоядерном потенциале, включая системы доставки, практически не нейтрализуемые современными ПРО? Может их продали кому или закрыли на ремонт?

к сожалению Россия становится беззащитной.
Договор о СНВ-2 предусматривал практически одностороннее разоружение России.
Слабеет ядерный щит - Ракеты СС-18 (╚Сатана╩) Оборона стоит денег, а денег у государства нет! Деньги идут в карман правящей элиты.
Если желаете читайте: http://www.sovross.ru/2006/36/36_7_2.htm
ЯДЕРНАЯ НЕМОЩЬ Правящая ╚элита╩ резко снижает обороноспособность России
http://informacia.ru/2005/news987.htm
Россия и США: ракетно-ядерный расклад

http://www.sovross.ru/2005/115/115_3_5.htm
Цитаты: ╚В 2010≈12-х гг. Россия достигнет наиболее низкого состояния ядерного щита. На это же время приходится развертывание Америкой практически всех новейших систем вооружений:
-создание мощнейших гафниевых бомб, поражающих при взрыве все живое проникающей радиацией, но не оставляющих впоследствии радиоактивного загрязнения местности;╩┘┘┘..итд. итп.
╚Как раз к 2012 году ядерный потенциал России уменьшится по сравнению с 1991 годом в 600 раз! Анализ программ перевооружения армии США показывает, что Америка готовится к крупномасштабной войне.╩
http://www.flb.ru/info/36920.html
Ядерная немощь
http://www.whoiswho.ru/russian/Curnom/32005/dairy.htm
РОССИИ ОСТАЛОСЬ 7≈10 ЛЕТ
http://www.pravaya.ru/dailynews/7103
http://www.polk.ru/pl/news/news_view.php?id=1143031379
Книга Александра Панарина ╚Глобальное политическое прогнозирование╩, более 200 страниц, если кто интересуется.
(Доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой политологии философского факультета МГУ, директор Центра социально-философских исследований Института философии РАН). здесь можно скачать: http://panarin_globprog.zip
Мне вот хочется какой-то вывод из этой темы сделать, но пока нет времени, так что завтра.
 

Sprung zu