русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Россия: друзья и недруги.

23.10.06 19:50
Re: Россия: друзья и недруги.
 
Правда0 прохожий
in Antwort alt-F4 22.10.06 12:29
В ответ на:
которым НАТО угрожает. Наверное, в первую очередь -- Россия. Или?

и России тоже.
В украинской газете ╚Дело╩ пишут: ╚Потерпев неудачу в Крыму и покинув Украину, НАТО заставляет Киев контролировать территорию России. Изданию стало известно, что альянс предъявляет требования к Украине относительно установки трех радиолокационных комплексов которые смогут ╚просматривать╩ от 100 до 200 км российской территории и готов профинансировать этот проект.╩
Некоторые цитаты:
Американские аналитики выступили с утверждением, что Россия катастрофическими темпами теряет свой военный потенциал. Соединенные Штаты уже почти вернули себе ядерную монополию, которой они обладали в 40-е годы. Если Вашингтон нанесет ядерный удар первым, то у России не будет шансов на ответ.
╚Человечество вступило в бескомпромиссную борьбу за природные ресурсы, и в этом вопросе все средства хороши╩, - заявляет эксперт Академии геополитических проблем Петр Белов. ╚Чем беднее будет становиться мир, тем жестче будут давить на Россию как на кладовую природных ресурсов╩, - считает эксперт.
Америка не может себе позволить риска возрождения России, но она не способна полностью и окончательно уничтожить Россию без прямой агрессии.
Основных видов полезных ископаемых в России, по оценкам ВИЭМСа, составляет 28,5 трлн долл., а прогнозные ресурсы оцениваются в 140 трлн долл. А может Зададу нужно помогать России, чтобы та не потеряла свои территории?
А вами что американская внешняя политика встречается на 'ура'? Отобрать, да жить богаче, на остальных плевать. Думаете в Германии народ будет жить лучше? А я вам скажу, не будет, Америка будет жить ещ╦ лучше, а не остальные страны НАТО . Прогнозы в Германии - через 10 лет безработных увеличится вдвое. А США сейчас потребляет 25 % ресурсов от общего потребления в мире.
И если у нас будет однополярный мир, как к этому стремиться США, где гарантия, что в будующем и на наши головы бомбы не упадут (Германию имею в виду).
http://www.maponz.ru/news/news_117.htm
США подбираются к России
http://www.rbcdaily.ru/archive/2005/05/13/201977
Россию окружают с запада и юга
http://inprekorr.de/374-russ.htm
Russland und der globale amerikanische Krieg
 

Sprung zu