Вход на сайт
Молодец Анжелка!
3094 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
Виссарион знакомое лицо
в ответ Osti 19.10.06 19:29
В ответ на:
Таки совпали!? Шеф ату не говорит, вот тема и не на перердовицах!
Таки совпали!? Шеф ату не говорит, вот тема и не на перердовицах!
Вот именно! Думаю, теперь-то Вы понимаете, отчего "тагестемы" по самые уши забиты пропагандистским тр╦пом о "неблагонад╦жности" России. В эту-то тему "ату" кричат по сотне раз на дню.
В ответ на:
Э, не лукавьте! Дядя Сэм вовсе не привлекал санэпидстанции и не заявлял
Э, не лукавьте! Дядя Сэм вовсе не привлекал санэпидстанции и не заявлял
Почитайте какую-нибудь непредвзятую биографию дядечки. В его "биографии" найдутся и санэпидстанции (Гватемальские бананы вспомните), и "заявления", и абсолютно вс╦, что теперь так хочется найти в российской "биографии" - только в каждом случае дядюшка позволял себе действовать в десяток раз наглее и хапать в десяток раз больше. Но это, конечно же, всегда был только свободный рынок и "никакого мошенства".
А вс╦ дело в том, что дядя Сэм не просто "свой парень", а "бугор", который на "демзоне" расписывает всех на "good guys and bad guys". И вот я Вам искренне не советую "вестись" на эти "расписания".
В ответ на:
Есть официальная Российская, а точнее ввпэшная политика.
Есть официальная Российская, а точнее ввпэшная политика.
"Гайки крутят" все - если Вы ещ╦ не успели заметить, это-то как раз и есть основной закон рынка: "закручивай свою гайку до тех пор, пока держит резьба". И если Россия, Германия или кто-нибудь ещ╦ вдруг решат перестать "крутить свои гайки", то их тогда сразу начнут крутить другие - но уже совершенно в противополжную сторону. Что как раз сейчас и происходит в Германии под радостные крики "молодец, Анжелка".
И потому очень опасно в своем видении мира зацикливаться на одних "гайках" и упорно не замечать других - особенно, если Вас к этому настойчиво призывают "talking heads" из "тагестем".