русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Россия: друзья и недруги.

19.10.06 11:25
Re: Россия: друзья и недруги.
 
Live345 постоялец
Live345
in Antwort alt-F4 18.10.06 01:03, Zuletzt geändert 19.10.06 11:27 (Live345)
В ответ на:
Т.е. зафиксируем: высланные из России рейсами МЧС пару сотен лиц грузинского происхождения -- криминальные авторитеты?
Прошу ответить односложно

Об авторитетах и о высланных речь шла не во взаимной связи.
Данные по авторитетам я видел в газете до этих событий.
По поводу обращения с нелегалами - поинтересуйтесь, как с ними поступают, к примеру, в демокр. Австралии, где капитализм и демократия намного зрелее, чем в Р.
А приводить в пример США - так США приспособились к эксплуатации нелегалов и , как говорила там мексиканка, продукция в макдональдсах, к примеру, стоила бы без них в 3-4 раза дороже. Это личное дело США - как они с ними разбираются. У России своя ситуация, в соответствии с которой она и решает проблемы.
И вспомните, как , к примеру, перекрывал каждый раз Израиль доступ палестинцев на работу на свою территорию при проблемах с ними. А Израиль - тоже признанная штатами и пр. дем. страна и может служить примером для стран с начинающей демократией.
А "да" и "нет" - хороши для детского сада. Хочет Маша каши -да или нет?
 

Sprung zu