Login
Россия: друзья и недруги.
3377 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort alt-F4 18.10.06 11:47
В ответ на:
Итак. Гипотетическая ситуация: вы в курсе, что Вас ловят под школой на живца. Вы "не-той" национальности, которая может спокойно забирать своих детей из школы. Вы не прступник, не бандит. Живец в этой ловле -- ваш ребенок-первоклассник. Вам надо его забрать и доставить домой. Ваши действия?\
Итак. Гипотетическая ситуация: вы в курсе, что Вас ловят под школой на живца. Вы "не-той" национальности, которая может спокойно забирать своих детей из школы. Вы не прступник, не бандит. Живец в этой ловле -- ваш ребенок-первоклассник. Вам надо его забрать и доставить домой. Ваши действия?\
какая трогательная картинка! не хватает всего нескольких штришков (я с вашего позволения их дорисую) бедный ребёнок выгнан из вестибюля школы на 40 градусный мороз где уже который час стоит дожидаясь родителей! он замёрз, ему холодно и страшно! мимо него проходят все до одного пьяные россияне со зверскими мордами и транспарантами "БЕЙ ГРУЗИНОВ"! через дорогу в чёрной "волге" с мигалкой сидят в засаде гебешьё с руками по локоть в крови от пыток всех у кого нос длиннее положенного колличества сантиметров на одно лицо! за углом стоит автобус битком набитый ОМОНОМ, РУБОПОМ и СОБРОМ с автоматами и в бронежилетах! к бедному ребёнку под видом педофилов постоянно пристают тёмные личности от которых за версту несёт что они шпиёны ГРУ! а в это время отец перегримировавшись в Пельше подземными коллекторами с риском для жизни пытается добраться до школы обходя все засады, а мать переодетая в чукотскую женщину делает вид что чинит свои нарты на перекрёстке и наблюдает за окружающей обстановкой! это длиться уже вторую неделю и неизвестно удасться ли наконец востановив справедливость сегодня забрать бедного ребёнка домой из школы!
(по моему так потрогательней получилось, чуть подредактировать и вполне в духе Политковской для западного обывателя на ура проскочит)

Кто к нам с мечём придёт, тому мало не покажется!!!