Deutsch

Россия: друзья и недруги.

18.10.06 03:12
Россия: друзья и недруги.
 
*Igor P. постоялец
*Igor P.
в ответ RVW 17.10.06 16:02, Последний раз изменено 18.10.06 03:38 (*Igor P.)
В ответ на:
Вот и Ющенко открыто поддержал УПА. Типа надо прировнять льготы как к участникам ВОВ.

Для Вас немецкие фашистамы и УПА - одно и тоже, а все, кто воевал против красноармейцев, - это фашисты.
Беда в том, что Вы считаете Сталинских соколов - хорошими парнями и положительным явлением, а Гитлеровских ястребов - плохими ребятами и отрицательным явлением. На самом деле плохие парни и те, и другие.
Да, красноармейцы воевали с фашистами, и Сталинские соколы одолели Гитлеровских ястребов. Но это совсем не означает, что добро победило зло, и правда на Земле восторжествовала! Для Украины, Молдавии и Прибалтики это значит, что один бандит и оккупант победил другого. УПА воевала за свободу Украины от оккупантов всех мастей безотносительно к тому, с Запада они пришли или с Востока.
Фашистская свастика = Красная звезда! Й.Сталин = А.Гитлер!
Для всего мира, кроме России, эта схема уже давно ясна и понятна. И до тех пор, пока Вы эту простую историческую формулу не уложите себе в голову, Вам будет всё время продолжать казаться, что мир перевернулся, и все политики сошли с ума:
В ответ на:
Мир сосвсем перевернулся. Политики открыто поддерживают фашизм.

В.Ющенко такой же фашист, как и футболист.
Он просто коммунистов и кегебистов не жалует!
Leopolis semper fidelis!
 

Перейти на