русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Россия: друзья и недруги.

17.10.06 21:43
Re: Россия: друзья и недруги.
 
alt-F4 знакомое лицо
alt-F4
in Antwort Kujbishev 17.10.06 21:29
В ответ на:
тоесть не бегает по улицам города и не тыкает в лицо, коренному населению страны, баджиком с надьписью "я грузин"

раз уж мы "грузинскую" тему разрабытываем.. А то вот хозяин ветки замечания уже делает, дескать флудим :-(
Итак. Два вопроса к вам, тов. Куйбышев:
1. отлов бегающих с баджиком "я грузин" с помощю ментов, дежурящих под школой. По моему -- это абсурд! Они же, блин, сами бегают и в лицо коренному населению тыкают баджиком! Вы видите здесь логику? Может быть, просто тех отлавливать, кто бегает и тыкает ?
2. Вы живете в Баварии. Стало быть вам особо в лицо никто ничего не тыкал. Можете рассказать поподробнее про "бегающих и тыкающих"?
(про турков не нужно. Я и сам давненько в Германии и знаю, что это не только турецкая черта, и не только черта наших с вами соотечественников бывших. Скорее -- это черта неудачников. А уж мусульманин он иудей или православный --- это неважно. Или вы будете утверждать что только от турков слышали, какая Германия нетакая?...)
Nicht verhandeln, argumentieren! (c)
 

Sprung zu