Deutsch

Россия: друзья и недруги.

17.10.06 15:24
Re: Россия: друзья и недруги.
 
нейромантик знакомое лицо
нейромантик
в ответ alt-F4 17.10.06 15:01
В ответ на:
я в своем либерализме докатился до того, что считаю, что рассылать по московским школам из РОВД факсы с требованиями предоставить сведения о детях с грузинскими фамилиями, а потом посылать к школам ментов для вылавливания родителей "на наживку" детей --- сродни фашизму. Если Вы так не считаете, то хочу Вам пожелать, чтобы Ваших детей по Вашей фамилии никакие органы не вычисляли.
Напомню - в Абхазии проводились этнические чистки, и планировалось грузинским руководством поголовное уничтожение мужчин. Т.е. в школу пришли бы носастые волосатые дяди-кацо, и во дворе школы расстреляли бы и детей, и их родителей за неправильные фамилии. Потом, спустя некоторое время регион был бы отвоёван, и носастые но в глупых тюбитейках сделали бы тоже самое.
Или будете заливать про "слезинку ребёнка"? Типа "стоит ли жизнь нескольких тысяч детей и их родителей завтра, слезинки одного грузина сегодня"?
К стати, а почему закрытием казино не возмущаетесь? Ведь это потери не пары-тройки тысяч долларов, а миллиардов. ИМХО - некоторые люди проснулись на следующий день без штанов в прямом смысле этого слова.
Насчёт пожелания - спасибо, но не актуально, т.к. я (в отличии от Вас, любезный) знаю, что это обычная практика "органов" (любой страны, независимо от её "демократичности") при ловле "объекта". И если узнаю что меня собираются арестовать, то с детьми встречаться не стану.
 

Перейти на