Deutsch

Усатый агрессор (продолжение Гитлер вс Сталин)

14.10.06 19:14
Re: Усатый агрессор (продолжение Гитлер вс Сталин)
 
Зияющие высотЫ завсегдатай
Зияющие высотЫ
в ответ erwin__rommel 13.10.06 23:04, Последний раз изменено 14.10.06 21:03 (Зияющие высотЫ)
По причине закрытия предыдущей ветки, размещается здесь...
Предполагаю, что ни автор данной ветки ни модераторы, не имеют ничего против..
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
в ответ на erwin__rommel 13/10/06 00:43
В ответ на:
Ну во первых,там речь идёт об учебке...

Чувствуется рука мастера пера, перевирания фактов и лживых утверждений...
По теме :
Во первых речь там шла об ответах на группу заданных журналистом вопросов, первым и определеяющим тему из них был : - А Д. Что Вам особенно запомнилось на войне?.. "Лирическое отступление" про учебку следовало после вопроса журналиста - А Д. Снаряд ведь весил 43 кг?..
На вопрос журналиста : - А Д. Снаряды, так скажем, мыть или от смазки чистить ваша задача была? (причём при ответах на вопросы в данном отрезке интервью речь идёт по-прежнему о военных впечатлениях - не об учебке ) следует ответ : "Это ерунда, это даже за работу не считали, просто протирали снаряды ветошью и всё." ...
В ответ на:
Во вторых,я Вам дал точно такую же ссылку с того же сайта..Только с противоположным содержанием..Ссылки равноценные..Причём если я ещё могу Вам возразить,что учебные снаряды,с которыми тренировались танкисты,разумеется никому в голову не придёт наносить консервационную смазку,или скажем,что снаряды поступали прямо с завода,обходя склады...То вот Вам по моей ссылочке ответить будет крайне затруднительно.
.
Я преднамеренно привёл вам ссылку с того же самого сайта..
Причём возражение что учебные снаряды,с которыми тренировались танкисты,разумеется никому в голову не придёт наносить консервационную смазку противоречит утверждению ника erwin__rommel во-первых ....
Sind Sie blöd ? в первой части "опровержения" утверждать одно - а во второй части диаметрально противоположное ?
Про равноценность ссылок : их равноценность находится в том , что они приведены с одного и того же сайта..
Про затруднительность : крайне затруднительно для ника erwin__rommel будет объяснить, что танкист Бойко говорит о "толстом" слое смазки , а САУ-шник Кирячек говорит о смазке снарядов, которая просто ветощью стирался...
Снаряды для танкиста Бойко и для САУ-шника Кирячек были разного калибра , но подлежали одним и тем же предписаниям...
Таким образом слой смазки, который "просто ветошью стирался", хотя и был в субъективном восприятии танкиста Бойко "толстым" , но если он у САУ-шника Кирячек "легко стирался ветошью" никак не мог быть ни сантиметровым, ни "ещё толще "...
Но он выкрутится... С новой вралькой , но как пить дать - на время (пока его кто-нибудь во вранье не уличит) но вывернется..
 

Перейти на