Login
По следам ветки "в чем смысл распятия Христа"
1008 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
ЛориЛеяЛиЛит старожил
in Antwort alt-F4 10.10.06 00:37
В ответ на:
это... типа культа личности?
это... типа культа личности?
Это типа...
Ты такой умный, хАроший, добрый, самый, самый, А мы посравнению с тобой букашки, я стараюсь быть хорошим. Ты за нас страдал, я тебя люблю
Ты вс╦ можешь.
"╚Приезжай, милый дедушка, ≈ продолжал Ванька, ≈ Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, вс╦ плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай╩.
Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за копейку... Подумав немного, он умокнул перо и написал адрес:
На деревню дедушке.
"
В ответ на:
Ай да Горький
Ай да Горький
Горький он реалист, а не романтик, потому и горький )