Deutsch

Мы пропили свои деньги

01.10.06 14:48
Re: Мы пропили свои деньги
 
Time2012 прохожий
Time2012
в ответ kurban04 01.10.06 13:43
Читаешь темы и отмечаешь - самый фальшивый болтун это ты. Ничего дельного не написал. Сплошное провокационное вранье. Или совсем неразбираешься в вопросе, тогда молчи, петушиный задор и забор так из тебя и прут Слетай с забора, а то банщица отвернется и хвост выдернут
В ответ на:
А ведь если бы вместо обмена на две бутылки водки ( тогдашняя стоимость ваучера) были куплены акции РАО ЕЭС или Газпрома, сегодня они бы дали абсолютно непредставляемые проценты. Мне даже страшно написатъ, насколько они непредставляемые.


Что ответить на этот бред? КЕМ были куплены акции? дельные аспекты вопроса с такими болтунами как ты и обсуждать не имеет смысла.
Дико наблюдать за мужиком, который петушится чаще из-под подола банщицы,как тут писали, корчит умную хвизиономию, а кроме петушиного кукареку
ничего не умеет
Так КЕМ напрямую могли быть куплены акции газовых и нефтяных компаний, в то время-то?!
не можешь ответить по существу ?
Значит ты не просто провокатор, а мерзкий и тупой провокатор, доехавший однажды до городу парижу и сумевший понять только то что если "умно"
выражаться то за умного и сойдешь
Не ответишь - пиши ешчо! Посмеемся над твоей дуростью
--------Наблюдать за злобой душевно неблагополучных в аквариуме - интересно... забываешь, что сам сомик)) А.Б.
 

Перейти на