Deutsch

Будущее Германии - с Россией!

16.09.06 19:55
Re: Будущее Германии - с Россией!
 
landsmann старожил
landsmann
В ответ на:
Ныне же немцам грозит судьба некоего американизированного бюргера, у которого из сознания полностью устранили всю историческую память, заменив ее созерцанием аккуратно отреставрированных средневековых замков.

Как грабили и насиловали немецкий народ победители из СССР- этого из памяти не выбьешь. Поэтому пусть не утруждает себя заботами гэбистская агитационная машина.
В ответ на:
Если немцы пойдут по пути поисков самих себя, то он их неизбежно приведет к России не как к возможному объекту завоеваний и эксплуатации, а как к единственной стране, которая, может быть, сумеет понять мысли и чувства немцев.
Соловья баснями кормить собрались!
В ответ на:
книги Анджелы Стент ╚Соперники столетия╩ и о том, что эта ? явно отважная духом и мыслью ? женщина требует от Германии, чтобы та взяла на себя особую ответственность за судьбу России.
Есть много тех которые сосут Германию, а ктото ещ╦ и считает что России надо титьку побольше дать! Идитека Вы подальше ... генераторы идей!
В ответ на:
России, которая, сделавшись сильной, будет, в свою очередь, являться гарантом вдохновенной, самобытной германской судьбы.

Во! Нам "крышу" предлагают, а мы неблагодарные отказываемся!
Товарищ, не надо нам лапшу на уши вешать. Времена отделов агитации и пропаганды райкомов КПСС а иже с ними гэбистов давно в прошлом
Чтение опасно для Вашей глупости. (с)
 

Перейти на