Deutsch

God bless America - cont.

13.09.06 18:31
Re: God bless America - cont.
 
Панаев постоялец
Панаев
в ответ DVS 13.09.06 17:36
В ответ на:
Вдогонку по метро. Пардон за пример, давно не был в США, да и на метро по ночам не ездил. Странная у Вас позиция, мол, нефиг по ночам шляться.

а шо не так ?? всегда преступники выходили на дело подразмятца под покровом ночной темноты (С) все добропорядочные храздане уже давно спят в 2:30 ночи и к тому же пользоватца можно, но на свой страх и риск
В ответ на:
Это имеет прямое отношения к стандартам жизни. Удивительно: страна претендует над контроль над все миром и не может контролировать собственное метро.

не ну не приставите же Вы к каждому пассажыру полицейского ?? если на Вас хто наедет то можно вызвать полицию ,но фигня в том шо Вас ограбят до того как полиций прибудет. Можно правда с собой таскать волыну и разбиратца самому


и пусть почащще звучит гимн России! (C)
 

Перейти на