Deutsch

Новая "сильная" рука в России

06.09.06 14:33
Re: Новая "сильная" рука в России
 
antiglobalist постоялец
antiglobalist
В ответ на:
Но кто-то, по всей видимостИ из те кто организовал камазы и водку рекой, решил сделать" разведку боем" в предстоящей войне за власть в Узбекистане.

А перед этим были события в Алма-Ате с гневной толпой в центре города и с халявной водкой. А шерудил всем этим, в обеих республиках, укрепившийся слой торгашей, в памяти которого крепко сидела практика Андропова с его растрельными судами.
Одни из Афгана получали цинкачи с остатками, а другие имели твердую валюту в космических масштабах. Вот именно эти неучтенные сов. властью масштабы и стали затмивать заскорузлое партийное лобби. Окрепшее лобби торгашей уже тогда стало "демократатическим" с новым "МЫшленьем". Именно этот "дерзкий" пласт проплативший "прозрение" ЦК КПСС породил кросавца с Горбатым сознанием.
 

Перейти на