русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Саддамкиной диктатуре - кирдык, чистая работа!

07.04.03 11:52
Саддамкиной диктатуре - кирдык, чистая работа!
 
Мущщщина старожил
Мущщщина
Да-с, господа: Ирландская гвардия и Шотландская королевская гвардия победно маршируют по Басре. Американские танки и морская пехота вступили в Багдад, захватив три саддамовских дворца. В эти минуты идут бои в центре города, западная часть которого уже в руках союзников. Кузен Саддама аль-Маджид (Химический Али), лично руководивший зверским уничтожением курдских и шиитских деревень химическим оружием, прикончен, а скоро дойд╦т очередь и до остальных членов этой семейки бандитов, садистов и убийц.
Невозможно без смеха смотреть на рожу завравшегося до упора министра информации Саддама аль-Сахафа, ещ╦ в субботу нагло гнавшего в камеру, что "американцы окружены в аэропорту и скоро будут уничтожены"
А ведь ещ╦ не прошло и тр╦х недель. Освобождение Кувейта в 1991 году тоже было сенсационно быстрым и безболезненным, но оно длилось вс╦-таки 6 недель, да и войск у коалиции было вдвое больше. Афганский бинладеновский гадюшник также был расчищен за считанные недели, лагеря подготовки террористов для мирового Джихада закрыты на переуч╦т, героиновые короли Талибана бежали, сам Бин-Ладен заполз в нору и дрожит там покамест, а почти вся его кодла - на нарах, где ей самое место.
Для сравнения: совковые войска долбали тот же Афганистан почти 10 лет, залповым огн╦м сносили кишлак за кишлаком, убили полтора миллиона афганцев, а в итоге обломали себе зубы и с позором ушли. Про Чечню, война в которой длится уже столько же времени и конца ей не видно, вообще помолчим. А ведь Чечня - это не Ирак, жителей там меньше миллиона, возможностей для вооружения меньше, для российской армии это своя, хорошо изученная территория. А Ирак - богатейшая страна, до зубов вооруж╦нный диктаторский режим с современным оружием, 24 миллиона населения и территория, равная территории Германии. За несколько недель победить миллионную армию, при минимальных жертвах среди мирного населения - мо╦ почтение
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
 

Sprung zu