Login
Резолюция 1701 - резолюция Насралы. Капитуляция?
2993 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Неутомимый 26.08.06 11:57, Zuletzt geändert 26.08.06 21:52 (Мущщщина)
В ответ на:
Может еще Польшу вспомнишь с ее бывшей германской территорией?
Может еще Польшу вспомнишь с ее бывшей германской территорией?
Почему бы нет?
У Польши Россия полвека назад уела громадные территории, так же, как и Румынии, Финляндии, Японии, Германии, Прибалтики, Тувы и т.д. Оккупировала и отдавать не думает.
Да, полякам в виде компенсации отдали немецкую Силезию, а Чехии - немецкие Судеты, доброта выше крыши
Как бы ты отнесся, если б немцы сейчас Калиниград катюшами обстреливали, вместе с Чехией и Польшей?
В ответ на:
Ответь на простой, но самый важный вопрос ╚Отдаст ли Израиль арабам оккупированные территории?
Ответь на простой, но самый важный вопрос ╚Отдаст ли Израиль арабам оккупированные территории?
Во-первых, каким арабам?
Повторяю, ни одной крохи ливанской территории Израиль не занимает, фермы Шебаа принадлежат Сирии.
Палесты получат свое государство, когда сами захотят, пока что они такого желания не изъявляли. Это и понятно: в собственном государстве самим себя кормить придется, хотя бы отчасти, а они так привыкли на европейско-американской шее 60 лет сидеть да еще и европейцев с американцами хаить и поджигать. Что они будут делать? Работать не умеют и никогда не умели, только камни кидать, автобусы взрывать да о своих страданиях вопить на весь мир.
Во-вторых, когда Россия отдаст всем оккупированные территории?
В-третьих, что тебя так интересуют "оккупированные территории"? Гуманист что ль великий?
Не ты ли кричал, что евреев надо сжечь в печах и жаль, что не сожгли? Вот о том же и Насрала с Хизбалой на всех своих митингах вопят. И именно этого они добиваются, это их истинная цель, как и твоя. И этому Израиль будет сопротивляться и давить эту мразь, пока эта фашистская идея у нее из вонючего черепа не вылезет. Если вылезет только вместе с черепом - тем хуже для них
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
