Deutsch

нацизм !

10.08.06 16:38
Re: нацизм !
 
svolotsch.de завсегдатай
в ответ ROSAMAXA 10.08.06 16:27
В ответ на:
Да ну...А как называються уроды взрывающие общественные транспорты с пассажирами, свадьбы мирного населения, детские автобусы с детьми, ракетные обстрелы вслепую городов Израиля? А может скажешь как назвать тех кто уничтожил или заставил эмигрировать с родных земель сотню тысяч чеченцев предварительно сравняв их дома с землей.....Ох эти ж патриоты..живут

А какое мне дело до них? Тебе большое дело до убитых вашими палестинских маленьких детей? Будешь лицемерно лить крокодиловы слезы и правду соизволишь поведать столь от тебя редко исходящую?
Почему ты хочешь чтобы другие были добрее вас? Доброта нынче это непозволительная роскошь. Так и не ожидай от меня чтобы я был дураком.
В ответ на:
как зомби Вам бы междусобойчики для экстаза устраивать друг с другом

Ага. А вы будете радоваться что и говорить в кругу своих: вот как красиво эти скоты мочат друг друга!! Просто прелесть!!
 

Перейти на