Login
нацизм !
3444 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort vera389 09.08.06 13:00
В ответ на:
И что-то я не слышала , чтобы кого-то серьезно наказали.
И что-то я не слышала , чтобы кого-то серьезно наказали.
У вас неправильное впечатление. Есть официальные сайты МВД и ФСБ. Там обычно размещают информацию.
Там есть форумы... Можно жалобу написать, если вас кто-то обидел.
А вообще-то НБП(Лимоновцы)- самые настоящие националисты. Что и отражено в их названии. Воюют на стороне прозападно настроенных партий , например "Яблоко".
Яблоко-это Явлинский, Хакамада и пр. так называемые "прозападники" поддерживающие политику США. Вот как раз Воронеж это и есть НБП.
"Отказ в регистрации НБП в качестве политической партии обжалован в Европейский Суд по Правам Человека. 2-го августа заявление в ЕСПЧ, вместе с сопутствующими бумагами, было направлено авиапочтой в Страсбург. "
Сам Лимонов долгое время проживал в США, эта партия и финансируется правозащитными организациями США.
Правда сам Лимонов, очень, очень больной старый мальчик, который ведет за собой таких-же болезных детишек.
Вот эти детишки и орудуют в масках в электричках.

[¸,ø?º┐`┐┐º?ø,¸|Colour-Blind Girl| ¸,ø?º┐`┐┐º?ø,¸]