Вход на сайт
Мифы о Германии в СНГ против ╚жестокой╩ реальности
3904 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
-Archimed- коренной житель
в ответ Fransisko 02.08.06 18:32
В ответ на:
Здесь вс╦ элементарно и просто,у людей есть язык и им иногда очень хочется поболтать о своих проблемах.допустим со своими соседями,соседи человеку мило улыбаются,сочувственно качают головой,а придя домой сточат,допустим.в GEZ.На мой взгляд наушничество самая отвратительная черта сегодняшних немцев.
На таких не только писать надо, но и как в 37 беез суда и ´следствия десять лет без права переписки. Может после этого научатся язык за зубами держать.Здесь вс╦ элементарно и просто,у людей есть язык и им иногда очень хочется поболтать о своих проблемах.допустим со своими соседями,соседи человеку мило улыбаются,сочувственно качают головой,а придя домой сточат,допустим.в GEZ.На мой взгляд наушничество самая отвратительная черта сегодняшних немцев.

В ответ на:
Одна моя знакомая,из конти,сидя на социале как -то купила копьютер
Одна моя знакомая,из конти,сидя на социале как -то купила копьютер
Комп - это ерунда, некоторые сидя на социале ездиют на Мерцедесе или БМВ. А одного чудика знал дык тот вообще на "поршаке" ездил. Правда гебраухте и с 15 годами. Ну почему бы на такого идиота не капнуть - да тут сам бог велел.

