русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Об адекватности

27.07.06 13:51
Re: Об адекватности
 
Мущщщина суров, но справедлив
Мущщщина
in Antwort tuv 27.07.06 13:33, Zuletzt geändert 27.07.06 14:32 (Мущщщина)
Нет, конечно, не стыкуется. Главари Хамаза много раз утверждали, что их цель на первом этапе - учредить свое государство на всех территориях в границах 1949 года (что стыдливо переводится как "до 1967"). Во-вторых, что на израильскую территорию (а не на палестинскую!) должны вернуться 8 миллионов "беженцев" (что не возможно ни практически, ни теоретически). А в-третьих, что террор будет продолжен.
Именно эти три положения и содержутся в документе.
Одни террористы договорились с другими об общей идейной базе, которую разработали третьи, чтобы переставать убивать друг дружку, чем они полгода занимались, только и всего. Про государство Израиль там не сказано ни одного слова.
Именно поэтому немецкий журналист и пишет, что этот документ - большой шаг назад даже по сравнению с ослиными соглашениями, не говоря уж о "Дорожной карте". И этот документ является обоснованием того, что войну с Израилем надо продолжать, поскольку они прекрасно понимают, что Израиль ни с одним из этих трех положений никогда не согласится.
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
 

Sprung zu