Deutsch

Карта мира в 201Х году

26.07.06 13:02
Re: Карта мира в 201Х году
 
Ник Николс Николай НиколаевичЪ Клетчатый
Ник Николс
в ответ Мущщщина 26.07.06 11:40, Последний раз изменено 26.07.06 13:03 (Ник Николс)
Китайцы - это таки-же homo sapiens, как и москвичи, монреальцы и даже австралийские аборигены. Мы с вами - тоже А нам, сапиенсам, свойстенны некоторые общие черты ... Например при -5 без отопления всем на будет плохо, а при +20 - хорошо. Кроме того, желательно что бы вокруг была зелень, пели птички а не совсем наоборот Поэтому китайцы - никакие не "другая статья", будут приежать только пока выгодно и терпимо. И те-же москвичи в Сибирь поедут, если опять же будет зачем.
А все эти басни про "захват Сибири", имхо, сугубо американский продукт - для них идеально столкнуть лбами Китай с России. И тискают их ручные редакторы подобную "аналитику" в немерянном количестве.
пс
Китайцы, кстати, живут во многих странах. В Испании или Франции например, их в % отношении столько же как и в России. Ну дык когда Китай захватит Францию?
Таблица тут: http://en.wikipedia.org/wiki/Overseas_Chinese
 

Перейти на