Deutsch

Порно с 12 летними...

24.07.06 13:03
Re: Порно с 12 летними...
 
  Phoenix демагог и словоблуд
Phoenix
В ответ на:
Да никто не заставляет Вас терпеть мерзость и гадость. Не хотите, например, спать с мужчинами - никто не заставляет, спите с женщинами.

Вы привели пример сравнительно безобидной "странности меньшинства". Она грозит "всего лишь" постепенным вымиранием, более ничем. Кстати, интересно пронаблюдать развитие стратегии "не таких как все" в современном демократическом обществе. Если на первой стадии речь шла лишь о мирном сосуществовании этих лиц со всеми остальными, то после этого развернулась борьба за равноправие (например, появились официальные однополые браки), а сейчас уже полным ходом ид╦т довольно навязчивая пропаганда этого явления (людям доказывают, что оно абсолютно нормально; интересно, кто вырастет в следующем поколении под воздействием этой пропаганды?). Не удивлюсь, если в недал╦ком будущем доказывать сво╦ право на существование прид╦тся уже нам - гетеросексуалам, а "не такие как все" прочно займут место некой элиты, авангарда демократического общества. Вот тогда и повеселимся над "демократическими завоеваниями".
В ответ на:
Просто на том основании, что лично Вам это неприятно, Вы пытаетесь всем запретить это делать.

Повторяю: Вы привели пример сравнительно безобидного явления. А как быть с другими меньшинствами - теми же педофилами (общеизвестно, что они уже неоднократно совершали похищения и убийства детей), ворами, наркоторговцами, убийцами и т.д.? Не запрещать им заниматься своими любимыми делами? Обратите внимание: речь не ид╦т о запрете какой-либо идеологии, религии, какого-либо учения. Речь ид╦т о противоправной деятельности, представляющей серь╦зную опасность для окружающих.
P.S.: Абсурдность современной западной демократии заключается в том, что она нередко совершает от имени большинства действия, результатами которых большинство же в итоге и недовольно. А о правах меньшинств она печ╦тся как правило тогда, когда данное конкретное меньшинство ей политически выгодно (например, в качестве избирателей или для отвлечения общественного интереса от более серь╦зных проблем).
 

Перейти на