Deutsch

Цели Израиля в Ливане и Палестине

23.07.06 23:31
Re: Цели Израиля в Ливане и Палестине
 
Wladimir- коренной житель
в ответ Bastler 23.07.06 23:11, Последний раз изменено 23.07.06 23:35 (Wladimir-)
В ответ на:
Рассматривается такое действо, от которого никакому ни Западу, ни США, ни Израилю, а всему миру будут кранты, поэтому говорить о том, что это только США с Израилем под угрозой могут только люди, не понимающие того, что в ядерной войне не будет ни выигравших, ни проигравших, ни посторонних.
Нет, не ерунда. У кого есть атомное оружие, с тем начинают разговаривать на другом языке, как с равным. Кстати, рассматривается лишь одно действо - ядерный паритет. Другого действа не рассматривается.
Автор, как я полагаю, имел в виду кранты не Израилю и США, а кранты их силовой политике на Ближнем Востоке. С этим я согласен. В случае создания ядерного оружия в Иране, политику им придется радикально переменить.
Всё проходит. И это пройдёт.
 

Перейти на