Deutsch

вот так вот террористы хотят мира

17.07.06 00:41
Re: вот так вот террористы хотят мира
 
Stirlitz знакомое лицо
Stirlitz
в ответ С.С.Горбунков 16.07.06 23:42, Последний раз изменено 17.07.06 01:34 (Stirlitz)
Вот, что пишет глава харьковской ИУДЕЙСКОЙ религиозной общины либерального направления, бывший главный РАВВИН Харькова, писатель и публицист Эдуард Ходос:
Эдуард Ходос (род. около 1945) ? глава еврейской реформистской общины Харькова и Харьковской области. Борец с влиянием хабада. Автор серии книг откровенно неофашистского содержания.
Wikipedia. Категории: Общественные деятели Украины | Антисемиты
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81,_%D0%AD%D0%B4%D1%83%...
Раввином этот самозванец никогда не был.
Создал секту из двух дебилов и называет ее "еврейской реформистской общиной".
Свихнувшийся нефашист.
Без проблем записывает в евреи хоть якута, хоть папуаса.
"Меня немало удивила активная суетня хабадников, не скрывавших крайнюю озабоченность по поводу предстоящих выборов (в Чечне). Тогда мне, как "своему", объяснили, что Джохар Дудаев... еврей. Точнее горский еврей - тат, и стратеги Хабада возлагают на него большие надежды в реализации своих планов."
"На смену погибшему чечено-еврейскому генералу, могила которого, правда, до сих пор не найдена, пришел новый "герой Ичкерии". Еврей Хаттаб.
О национальности этого "борца за свободу и независимость чеченского народа" прямо сказал нынешний глава администрации Чечни, чистокровный чеченец Рахмат Кадыров, в одном из телеинтервью сообщивший, что Хаттаб - йеменский еврей."
"Да, я могу согласиться с тем, что теракты 11 сентября действительно являются делом рук бен Ладена. Но только при одном условии, что подлинное имя "террориста ?1" - Беня Ландау."

http://libereya.ru/biblus/hodos2.html
E pluribus unum
 

Перейти на