Deutsch

вот так вот террористы хотят мира

16.07.06 16:39
Re: "Мирное" зверство Израиля
 
serg105 прохожий
в ответ !эли! 16.07.06 15:26
/я считаю что христианам ,европейцам да и просто атеистам по всему миру.
очень повезло что израиль обосновался именно в прошлом веке и что до сих пор смог заключить мир только с двумя соседями..
этим самым израиль отвлекает весь огонь и ненависть на себя../
А я считаю, что Израиль ето раздражающий фактор и без него "великого" противостояния могло вовсе не быть. Вы подумайте, что было бы с евреями, если после переселения в европу ( в средние века) они вели себя с местными как сейчас. Надеюсь Вы согласитесь, что из тех евреев переселенцев очень не многие смогли бы пережить это. Тем удивительнее для меня, что после тысячелетий весьма и весьма разумной политики незаметного для большинства, но неоспоримого влияния на происходящее во вс╦м мире, евреи вдруг очутились на самом острие, или даже скорее между тупым молотом и наковальней. Я думаю, что ваши предки перевернулись бы в гробу, узнай они, что потомки сделали такой категоричный выбор между силой и умом. Или Вы считаете, что евреи как нация теперь в большей безопасности, чем до основания Израиля? Сила евреев в последние века была в поддержке их со стороны просвещ╦нных сло╦в населения. Сейчас же Израиль поддерживают в основном фанатичные христиане США. Насколько это над╦жно судите сами, хотя бы по поддержке талибанов в Афганистане в 80-е и отношению к ним сейчас.
 

Перейти на