Deutsch

вот так вот террористы хотят мира

16.07.06 15:26
Re: "Мирное" зверство Израиля
 
!эли! местный житель
!эли!
в ответ Mood 16.07.06 13:34
ответ:
ты мелкий анонимный антисемитик вопрос неправильно поставил.
агрессор тот кто начинает военные действия...
и так ответ:
агрессия исходит не от израиля ,а от ливана ,который убил 8 израильских пограничников на территории израиля и похитил двух.
как пишут сеичас в новостях даже арабская лига ,не смогла согласиться на критику израилья,так как многие считают что ливан виноват сам.
даже саудовцы сказали хизболе ,что они не имели права это делать.
но такому еще раз мелкому анонимному антисемиту на это плевать.. :-) ведь только ненависть тебя ведет ...
о мирных жителях сожилях, как известно израиль целит не в мирных жителей ,а в инфраструктуры..
и я очень сожалею что хамас и хизбола делает все чтобы совершать свои нападения рядом с местными жителями.
ответ на третий вопрос:
я думаю что без Израиля на земле было бы намного хуже.
тебе ведь и тебе подобным нужен израииль и евреи как козлы отпущения.
как только евреи исчезнут,ты пойдеш искать следующего,но на себя не посмотриш
:-)
если бы небыло израиля
думаю что ситуация сеичас была бы в ближнем востоке намного хуже.
да и в европе.
факт в том что евреи жили как я уже писал в другой ветке все время в израиле последние 2000 лет.
когда то больше когда-то меньше.
если бы арабов интересовал только израиль то еврейских погромов в палестине в 20ых годах прошлого века не было бы.
возьмем другие примеры:
притеснения христиан в арабских странах.
недавно совсем был случай что в афганистане человек (кстати жившый в германии) перешел в христианство.
его приговорили к смерти .
и не выполнили это только от вмешательства на высшем уровне.
это разве нормально?
или же война между пакистаном и индией?
там же война не стран ,а война буддизма и ислама.
или же возьмем тот же ливан.
знаеш что там происходило до того как израиль вошел в ливан?
и после того как вышли?
мосульмане резали христиан..
или же возьмем чечню.
и т.д. и тому подобное..
ислам сеичас помоему переживает время христианской инквизиции..
пытается противостоят цивилизации.
так как цивилизация развивается сеичас намного быстрее ,то и ислам реагирует намного сильнее чем христианская инквизиция в средних веках.
и главная моя мысль :
я считаю что христианам ,европейцам да и просто атеистам по всему миру.
очень повезло что израиль обосновался именно в прошлом веке и что до сих пор смог заключить мир только с двумя соседями..
этим самым израиль отвлекает весь огонь и ненависть на себя..
ну неужели непонятно ,что даже правительства арабских стран заинтересованны в том чтобы конфликт продолжался?
чтобы отвлекать своих граждан от повседневных проблем?
представь себе что ты живеш в стране 50 лет и тебя до сих пор не выпустили из лагеря?
а ведь это так.
палестинцы живут в лагерях в египте ,ливане,саудовской арабии,сирии уже более 50 лет..
ты можеш себе представить что у них до сих пор нет никаких прав на земле своих братьев мосульман.
потому-что эти страны так же как и гитлер в свое время ,нуждаются в козле отпушения.....
как только израиль исчезнет или заключит мир ,исламу понадбится новый козел отпушения..
есть в исламе одна поговорка которую я не один раз слышал от мароканских студентов в ТУ Берлина.
сначала идут люди субботы ,а потом воскресенья.
надеюсь понятно что имелось ввиду?
хотя думаю анонимному нацисту муду или полностью мудоку не понятно
:-)
└Desire is the starting point of all achievement, not a hope, not a wish, but a keen pulsating desire which transcends everything.⌠
 

Перейти на