Login
РОССИЯ. Промежуточные результаты правления...
2393 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Стёпа 06.07.06 00:04
В ответ на:
РЖУНИМАГУ !
РЖУНИМАГУ !
Примите мои поздравления. Вам не приходится беспокоиться за состояние Вашего здоровья.
В ответ на:
Значит Швеция, Финляндия, Канада жаркие страны? Германия в зоне субтропиков? По этой логике получается что страны расположенные от экватора плюс минус 30 градусов должны быть самыми рентабельными и богатыми.
Значит Швеция, Финляндия, Канада жаркие страны? Германия в зоне субтропиков? По этой логике получается что страны расположенные от экватора плюс минус 30 градусов должны быть самыми рентабельными и богатыми.
Нет, по этой логике получается, что в эти страны выгоднее инвестировать, чем в Вами указанные страны.
В ответ на:
Придумайте что-нибудь умней.
Мне казалось, Вы в таком возрасте, когда человек достаточно мудр, чтобы не переходить на личность оппонента в споре. Но я, кажется, ошибся. Со вторым, не с первым.Придумайте что-нибудь умней.
В ответ на:
А "экономисты" чтобы объяснить, что России ничего производить не нужно, а только сырь╦ продавать, любую чушь "обоснуют". Обоснуют что Россия потому нерентабельна, что очень большая. И ежели порезать е╦ на мелкие кусочки, то эти кусочки будут ну Ооочень рентабельными.
Может имеет смысл почитать эту чушь? Для общего развития. А то как в советские времена "Я эту книгу не читал, но с гневом осуждаю..." ...и понеслось.А "экономисты" чтобы объяснить, что России ничего производить не нужно, а только сырь╦ продавать, любую чушь "обоснуют". Обоснуют что Россия потому нерентабельна, что очень большая. И ежели порезать е╦ на мелкие кусочки, то эти кусочки будут ну Ооочень рентабельными.
Всё проходит. И это пройдёт.