Deutsch

РОССИЯ. Промежуточные результаты правления...

02.07.06 18:53
Re: РОССИЯ. Промежуточные результаты правления...
 
Стёпа свой человек
в ответ Badener 02.07.06 12:57, Последний раз изменено 02.07.06 18:59 (Стёпа)
В ответ на:
С заработанными деньгами надо уметь распорядится, Путин показал, что может с этим справиться превосходно(Профицит+Стаб.Фонд).

Миллионы лет под землёй лежит богатство, стоимость которого постоянно возрастает лучше любого банковского вклада. Лежит он в таком надёжном хранилище, недоступном ни каким конфискациям и девальвациям, надёжнее любого банка. Берём это богатство, превращаем его в сомнительные бумаги, которые к тому же работают не на свою страну а на соседей. И вы считаете это умно? Тогда что такое по вашему глупость?
Можно, даже нужно в трудное время использовать это богатство на модернизацию экономики страны. Но просто так отдать это чужому дяде, пусть он богатеет, а мы и так привыкши!!! Такого я никогда не пойму. И при этом вы заявляете, что Путин заботится о стране!!! Очень своеобразное понятие патриотизма.
В ответ на:
Те кто обливает грязью Путина, обливают грязью российский народ (Путин был переизбранн более чем 70% избирателей).

Очень старый способ заменять любовь к родине любовью к начальству. Об этом ещё Салтыков-Щедрин писал, он называл таких людей Бонапартистами. А ежели ты начальника не восславляешь, значится ты враг отечеству. Старая песня. Я понимаю, можно такое петь публично за отдельную плату. Но петь это искренне, от души... не понимаю.
На выборах Избирком вам любую цифру нарисует, опыт и возможность у него достаточный. Особенно если конкурентов отодвинуть от СМИ, пусть народ слушает одну песню "О Путине мудром, родном и любимом..."
Кстати, недавно на остановке слушал разговор двух пенсионеров о Путине. Казалось бы, самый Путинский электорат, один к тому же военный пенсионер. Эти два деда Путина по всем кочкам несли. Бывший военный даже обозвал его крысой. А вы говорите народ его любит.
Легче нести ахинею, чем бревно.
 

Перейти на