Deutsch

Аль Каида показала казнь россян в Ираке.

29.06.06 11:13
Re: Аль Каида показала казнь россян в Ираке.
 
Cj_Roman постоялец
Cj_Roman
В ответ на:

И не обращайте - не продукт. Бин Ладен - продукт совковой агрессии, а Талибан - пакистанских спецслужб.

Бин Ладен это продукт Запада, так же как и талибан. Американцы это не скрывают. Очевидные вещи скрывают либо дураки либо дилетанты.
В ответ на:

Откуда они там взялись вдруг?
Афганистан случайно не ядерная держава?

Откуда они взялись вам уже объяснили.
Причем тут ядерное оружие вообще ? С какого боку. Банды маджохедов это не регулярная армия. Там полно разных банд гуляет. Они и меж собой воют.
И вообще от темы ушли.
В Ираке убили российских дипломатов. Президент Путин дал указание найти и уничтожить тех кто это сделал.
Мое мнение такое:
Захват заложников в Ираке ,как и в Чечне, это бизнес. Одни берут заложников, могут продать другой банде, третьи их держит, четвертые договариваются о выкупе. Я думаю , что другие банды просто не захотели с нашими связываться. А те кто захватили их в итоге убили. Как бы это не цинично звучало, избавились от балласта. Может быть, что они и не знали первоначально кого захватили. Ну и заодно вроде как заявили о себе.
 

Перейти на