О чести
В ответ на:
Уточните пожалуйста в чём бред:
1. Что Гитлер был кровавый диктатор?
2. Что Сталин был кровавый диктатор?
3. Что у деда не было возможности иметь всестороннюю информацию?
Ну что сказать? Начну, пожалуй, издалека. С Солженицына.
Солженицына "взяли" из действующей армии в Польше в марте 45-го, где он в чине капитана командовал батареей. Взяли за то, что в своих письмах к фронтовому другу называл Сталина Паханом. Еще они анекдотами обменивались. При всем этом воинский долг он исполнял исправно. Как и миллионы других солдат.
1. Гитлер был кровавым диктатором? -- для кого был, для кого не был.
2. Сталин был кровавым диктатором? -- ??? а ты не задумывался, что было бы, если бы Сталин не покончил с троцкистами - интернационалистами? Вот бы реки
крови потекли. Те вообще русских ни во что не ставили.
3. Что у деда не было возможности иметь всестороннюю информацию? -- опять ???. Как это всестороннюю информацию? Хочешь сказать, что ты обладаешь всесторонней информацией? Поделись ею, будь добр. И что же, если бы мой дед знал эту информацию, ему следовало бы дезертировать с фронта?
Уж кто-кто, а дед мой кое-что знал. Мать и отец погибли от голода на Кубани.
Regards, Scout
