Deutsch

Курица или яйцо

03.06.06 20:23
Re: Курица или яйцо
 
Alex_rakhimov коренной житель
Alex_rakhimov
в ответ Phoenix 01.06.06 12:18
Урзук - Кирдыкский автономный округ в демократическом государстве не станет этого делать. Если права этих национальных меньшинсмтв не будут нарушаться, будет полоное право на развитие культуры, языка, и так далее.
Тогда зачем отделяться ? Если при этом налоговоая политика стимулирует рост экономики, бизнеса этого округа.
На самом деле- политика любого государства наоборот направлена на то, что закон о самоопределении всегда действует. И это подстегивает правительство для правильной политики в отношении округов своей страны.
Да простой пример Германия. Это ведь раньше было тоже несколько маленьких государств. Бавария-свободная земля. Ни кто их насильно не держит в составе Германии. Но нет же, такой вопрос на повестке не стоит. Но вот когда Берлин наедет на баварию- тогда держись.
 

Перейти на