Deutsch

Письмо мэру Ляйпцига, о осквернении могил солдат

19.05.06 15:34
Re: Письмо мэру Ляйпцига, о осквернении могил солд
 
Darja68 коренной житель
Darja68
в ответ SwissCat 19.05.06 10:23
В ответ на:
Вы правы, это вс╦ равно ни к чему не привед╦т..... с такими дискутировать по существу бесполезно

уй, какое гнусное подъелдыкивание, попытка показать, мол, "я и модератор - близнецы-братья" - хотя предупреждение модератора о прекращении флуда относилось и к Вам. Что Вы прицепились к Joo, как пьявка? Вы же в моем хвосте - так и цепляйтесь дальше, и влачитесь, и комментируйте.
Я спрашивала вчера насчет ведения статистики криминальности у знакомого, который в полиции беамте. Он мне ответил на таком же уровне, на каком в Хаймат ответили пикулю: "так говорили".
А насчет того, женщина или нет - когда вы мне вчера в личку матерщину написали с обеих своих ников - с этого и с kennen, вы что думали - что если женщина, так заплачет и промолчит? Вы получили ответ, как заслужили. Когда придумаете новые ники (оба ваших у меня в Черном списке) - так приходите еще - ещ╦ отвечу.
А вообще, поглядела я Ваши постинги в архиве - НИГДЕ вы не высказали НИ ОДНОЙ МЫСЛИ, вы не открыли ни одной ветки - вы именно влачитесь в хвосте дискуссии и комментируете и провоцируете и флудите... неужели так трудно родить хоть одну оригинальную мысль, без злобы, яда, флуда - и вынести на дискуссию?
плохо жить в путах необходимости, но жить в этой необходимости нет никакой необходимости
 

Перейти на