русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Diskussionsclub

Стотит ли на коленях Германия

13.05.06 08:34
Re: Стотит ли на коленях Германия
 
golma1 злая мачеха
golma1
К счастью, не Вам решать, какие темы мне модерировать, а какие нет. Так что в дальнейшем воздержитесь от такого рода советов.
Во всем остальном можете оставаться в убеждении, что Вам удалось кому-то внушить, что Вы имели в виду нечто другое. Логику еще никто не отменял. И пост, появляющийся в ответ на определенные слова, состоящий из однотипного списка, не может иметь слишком много толкований. Кстати, именно Ваш второй пост подтверждает мои выводы, как бы Вам ни хотелось доказать обратное. Да и насчет моей осведомленности не делайте поспешных выводов, не упрощайте себе задачу.
Личная просьба: если Вам когда-нибудь еще захочется обратиться ко мне лично, постарайтесь обойтись без фамильярности. Я, в свою очередь, не собираюсь поддерживать искусственно раздуваемый Вами флейм. Примите к сведению.
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, мудрец - лишь с самим собой.
 

Sprung zu