Deutsch

И снова 9 мая!

10.05.06 17:37
Re: И снова 9 мая!
 
assinizator местный житель
assinizator
в ответ Sieghard 09.05.06 21:51
В ответ на:
Как про Репресиии речь ,
то виноваты туркмены , латыши ,СССР, как победа , так русские...

А что если так оно есть. Русские с некоторых пор лишены национализма как одного из самых ценных завоеваний царизма. А потому с тех пор получается так что как дерьмо так русским его ложками хлебать а как конфетку так все какие-то наглые дикие оголтелые инородцы норовят отобрать коллективно и нагло, все лезут и кричат истерично. Да еще и на колени норовят всех вокруг выстроить от наглости в форме неизлечимой паталогии.
Кстати в этой связи есть чему поучиться у немцев потому что у немцев все наоборот и так и должно быть. Так что вы бы уж лучше помалкивали если вы действительно Зигфрид.
В ответ на:
Сталин потому и не праздновал так этот день , как комиссар с Малой Земли , что целей своих не достиг
Для него это была пиррова Победа .

Какая кому разница что чувствовал когда-то в результате победы тот звериный выродок которому она досталась почему-то? Мне лично на это глубоко начихать.
 

Перейти на